ВТБ24 открывает своим клиентам доступ к валютным торгам на Московской бирже
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ24 открывает своим клиентам доступ к валютным торгам на Московской бирже
15-10-2015 17:30

ВТБ24 открывает своим клиентам доступ к валютным торгам на Московской бирже

МОСКВА, 15 октября /ФИС/ ВТБ24 запускает специальное предложение для своих клиентов, находящихся на брокерском обслуживании. Теперь они могут совершать сделки в рамках валютных торгов на Московской бирже без оформления дополнительных документов.

Услуга доступна всем клиентам ВТБ24, заключившим договор на брокерское обслуживание, и позволяет совершать сделки без оформления дополнительных документов при наличии свободного остатка денежных средств на брокерском счете. Сделки совершаются через интернет – торговые системы Квик и Онлайн Брокер, личный кабинет, а также по телефону. Клиенты банка теперь могут покупать и продавать доллары США и Евро за рубли по текущему биржевому курсу. Более подробная информация об услуге и тарифах размещена на сайте onlinebroker.ru.

По словам старшего вице-президента, директора инвестиционного департамента ВТБ24 Александра Кузнецова, доступ к торгам на валютной секции Московской биржи будет интересен игрокам, фокусирующимся как на инвестициях, так и на спекуляциях. «Мы надеемся, что наши клиенты по достоинству оценят новый финансовый инструмент и будут активно использовать его для диверсификации своих инвестиционных портфелей», – подчеркнул он.

Источник: Пресс-служба ПАО "Банк ВТБ 24"