Банк Москвы запускает новый сервис Онлайн-бронирование расчетного счета в валюте РФ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Москвы запускает новый сервис Онлайн-бронирование расчетного счета в валюте РФ
09-10-2015 14:13

Банк Москвы запускает новый сервис Онлайн-бронирование расчетного счета в валюте РФ

НОВОСИБИРСК, 9 октября /ФИС/ Банк Москвы запустил новый сервис для компаний малого бизнеса «Онлайн-бронирование расчетного счета в валюте РФ».

Новая услуга позволит юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям оперативно получить номер будущего счета без предъявления документов и посещения офиса Банка. Это особенно удобно, когда необходимо предоставить реквизиты расчетного счета контрагентам или принять участие в тендере. Забронированный номер счета не изменится при дальнейшей его активации в офисе Банка.

Андрей Возмилов, Вице-президент — директор Департамент координации корпоративного бизнеса Банка Москвы, отметил: «Оперативность и высокая скорость являются важными параметрами для компаний малого бизнеса при обслуживании в банке. Новый дистанционный сервис Банка Москвы отвечает необходимым потребностям  корпоративных клиентов на первом этапе сотрудничества с банком. Отмечу, запрос на бронирование счета  возможно отправить круглосуточно, данная услуга для клиента оказывается Банком бесплатно».

Источник: Пресс-служба Банка Москвы

Смотреть по теме: Дистанционное обслуживание в банках г. Новосибирска