Сибирский Сбербанк в 2015 году выдал более 470 тысяч карт Сбербанк-Maestro «Социальная» для пенсионеров
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский Сбербанк в 2015 году выдал более 470 тысяч карт Сбербанк-Maestro «Социальная» для пенсионеров
07-10-2015 14:05

Сибирский Сбербанк в 2015 году выдал более 470 тысяч карт Сбербанк-Maestro «Социальная» для пенсионеров

НОВОСИБИРСК, 7 октября /ФИС/ Сибирский банк Сбербанка в 2015 году выдал более 470 тысяч карт Сбербанк-Maestro «Социальная», предназначенных для пенсионеров. Количество действующих карт Сбербанк-Maestro «Социальная» по состоянию на 01.10.2015 превысило 1,96 млн штук.

«На остаток средств на счете карты Сбербанк-Maestro «Социальная» начисляется 3,5% годовых, что позволяет выгодно хранить сбережения, - отмечает директор управления продаж и обслуживания в филиальной сети Сибирского банка Елена Бородина. – Владелец данной карты получает доступ к основным банковским услугам, что делает пользование картой очень удобным».

Карта Сбербанк-Maestro «Социальная» обслуживается бесплатно. Карта защищена электронным чипом. Держатели карты пользуются скидками и специальными предложениями партнеров Сбербанка и возможностями бонусной программы «Спасибо от Сбербанка».

В Сбербанке действует программа «Золотые годы», представляющая собой комплексное предложение банковских продуктов, разработанных специально для пенсионеров. Программа позволяет, в частности, легко и быстро получать с картой пенсию без очередей, не выходя из дома управлять денежными средствами и совершать платежи, открывать вклады на специальных условиях.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»

Смотреть по теме: Пластиковые карты в банках г. Новосибирска