МДМ Банк запустил «Вклад в будущее»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк запустил «Вклад в будущее»
01-10-2015 12:54

МДМ Банк запустил «Вклад в будущее»

МОСКВА, 1 октября /ФИС/  МДМ Банк ввел комплексное предложение «Вклад в будущее». Оформив договор инвестиционного или накопительного страхования жизни, клиент получает возможность открыть вклад по повышенной ставке – 13% годовых в рублях или 5% годовых в долларах США.

Специальное предложение действует при заключении договора инвестиционного или накопительного страхования жизни ООО «СК «РГС-Жизнь» и ООО «АльфаСтрахование-жизнь» по программам: «Капитал в плюс», «МДМ Инвестиции», «Забота о здоровье». Максимальные ставки 13% годовых в рублях и 5% в долларах доступны при размещении средств на полгода при минимальной сумме вклада 150 тысяч рублей или 5 тысяч долларов.

Выплата процентов осуществляется в конце срока, пополнение вклада, а также частичное снятие денежных средств не предусмотрены.

«Вклад в будущее» — интересное комплексное предложение для формирования сбалансированного портфеля инвестиций. При этом ставка по вкладу – максимальная в действующей линейке депозитов нашего банка», — отметил Дмитрий Юрин, заместитель председателя правления МДМ Банка.

Подробная информация размещена на официальном сайте МДМ Банка.

Источник: Пресс-служба Банка МДМ

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска