Банк «Левобережный» снизил ставки в рамках программы «Социальная ипотека»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Левобережный» снизил ставки в рамках программы «Социальная ипотека»
23-09-2015 13:52

Банк «Левобережный» снизил ставки в рамках программы «Социальная ипотека»

НОВОСИБИРСК, 23 сентября /ФИС/ Очередное снижение ставок коснулось программы «Социальная ипотека». Минимальная ставка при покупке жилья на вторичном рынке недвижимости теперь составляет 12,25% годовых, ставка на первичный рынок осталась прежней – 9,9% годовых.

По условиям программы «Социальная ипотека» сумма кредита может составлять от 300 000 до 1 500 000 рублей. При покупке квартиры на первичном рынке жилья ставка составляет от 9,9% годовых, на вторичном рынке недвижимости теперь ставка составит от 12,25% годовых. Форма подтверждения дохода – по справке 2-НДФЛ.

Обращаем внимание, что получить ипотечный кредит на таких условиях могут граждане, входящие в социально приоритетные категории: семьи, имеющие двух и более детей; участники программы «Жилье для российской семьи»; инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, вставшие на учет до 1 января 2005 года; граждане, для которых работа в организациях оборонно-промышленного комплекса является основным местом работы, и общий стаж работы в указанных организациях составляет не менее 1 года, а также обязательно отнесение в одну из категорий граждан согласно продукту «Социальная ипотека».

Подайте предварительную заявку на ипотеку прямо на сайте банка.

Подробную консультацию по ипотечному кредитованию, действующим программам и акциям можно получить в ипотечных центрах Банка «Левобережный»:

г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33;

г. Красноярск, пр. Мира, 26;

г. Кемерово, пр. Октябрьский, 3г;

г. Новокузнецк, ул. Кирова, 57;

г. Томск, Совпартшкольный переулок, 13;

г. Барнаул, пр. Ленина, 29.

Источник: Пресс-служба ОАО Банка «Левобережный»

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска