СМП Банк запустил акцию по рефинансированию валютной ипотеки
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » СМП Банк запустил акцию по рефинансированию валютной ипотеки
21-09-2015 17:18

СМП Банк запустил акцию по рефинансированию валютной ипотеки

МОСКВА, 21 сентября /ФИС/ До 1 декабря 2015 года СМП Банк предоставляет своим клиентам, имеющим ипотечные кредиты в  долларах США, возможность рефинансировать  их в российские рубли по процентной ставке 12,95% годовых. Данная ставка устанавливается после регистрации залога по рублевому кредиту независимо от срока кредитования  при  условии оформления личного и имущественного страхования. Остальные условия кредитования определяются в рамках действующих ипотечных программ Банка.

Воспользоваться предложением могут все валютные ипотечные заемщики СМП Банка, в том числе клиенты, имеющие текущую просроченную задолженность. Срок выплат по кредиту на момент подачи заявления должен составлять не менее 12 месяцев.

«Прошедшей весной мы уже проводили акцию с льготной ставкой по рефинансированию валютной ипотеки для своих клиентов,  и многие воспользовались этим предложением, - рассказывает директор департамента ипотечного и потребительского кредитования СМП Банка Наталья Коняхина. – Мы решили повторить акцию, чтобы предоставить клиентам возможность уйти от валютных рисков, однако в будущем повторять или продлевать акцию не планируем».

Источник: Пресс-служба СМП Банка

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска