В Банке Москвы стартует акция по снижению ставок для малого бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Банке Москвы стартует акция по снижению ставок для малого бизнеса
18-09-2015 16:44

В Банке Москвы стартует акция по снижению ставок для малого бизнеса

НОВОСИБИРСК, 18 сентября /ФИС/ Банк  Москвы  запустил акцию по снижению ставок на целевые кредиты на рефинансирование задолженности в других банках и кредитованию под обороты по счетам (овердрафтам). Ставки снижены на 2-3 п.п. в зависимости от срока, лимита кредитования и рейтинга клиента.

Условия акции распространяются на новые заявки по кредитам: «Перспектива для бизнеса», «Овердрафт 40%» и «VIP-Овердрафт», действующих для компаний малого бизнеса с годовой выручкой до 300 млн рублей.

Кредит «Перспектива для бизнеса» предоставляется на цели рефинансирования текущей задолженности в других банках, при этом часть кредитных средств в рамках продукта может быть направлена на развитие бизнеса. «Овердрафт 40%» и «VIP-Овердрафт» обеспечивают финансирование текущих платежных разрывов, возникающих у компании в ходе финансово-хозяйственной деятельности, в том числе на оплату налогов и выплату заработной платы. 

Предложение действительно до 31 декабря 2015 года включительно при условии сохранения текущего значения ключевой ставки.

Источник: Пресс-служба Банка Москвы

Смотреть по теме: Кредиты для юридических лиц в банках г. Новосибирска