К команде Экспобанка присоединился Петр Терехин, который будет отвечать за расширение бизнеса Private Banking
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » К команде Экспобанка присоединился Петр Терехин, который будет отвечать за расширение бизнеса Private Banking
17-09-2015 16:02

К команде Экспобанка присоединился Петр Терехин, который будет отвечать за расширение бизнеса Private Banking

МОСКВА, 17 сентября /ФИС/ Петр Терехин назначен заместителем председателя правления ООО «Экспобанк». Перед Петром стоит задача по привлечению состоятельных клиентов, внедрению технологических и сервисных решений, а также разработке качественно новой продуктовой линейки.

«Я рад приветствовать новых сильных менеджеров в команде – отмечает председатель правления Экспобанка Кирилл Нифонтов. – Уверен, что компетенции, полученные Петром в сфере инвестиционного и частного банковского обслуживания позволят нам добиться еще более высоких результатов и выведут бизнес банка на новый уровень».

По словам заместителя председателя правления Экспобанка, Петра Терехина: «В первую очередь, для меня важно в минимально короткие сроки внедрить лучшие практики по обслуживанию состоятельных частных клиентов. Обеспечить качественный сервис, новые продуктовые предложения, технологические решения - для этого в Экспобанке есть все возможности. Клиентам необходимы не только высоко заданный уровень обслуживания, но и индивидуальный подход, в спектр моих задач также входит - объединить всё лучшее и усилить позиции банка в данном сегменте».

Ранее г-н Терехин занимал должность вице-президента, руководителя блока (Private Banking & Wealth management) Промсвязьбанка. За время трудовой карьеры с 1994 года им был реализован ряд брокерских и инвестиционных проектов.

Источник: Пресс-служба ООО «ЭКСПОБАНК»