Банк УРАЛСИБ предлагает новую услугу в Интернет-банке – блокировка банковской карты
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ предлагает новую услугу в Интернет-банке – блокировка банковской карты
17-09-2015 09:48

Банк УРАЛСИБ предлагает новую услугу в Интернет-банке – блокировка банковской карты

МОСКВА, 17 сентября /ФИС/ Банк УРАЛСИБ предлагает клиентам новую услугу в Интернет-банке – блокировка банковской карты. 

Клиент имеет возможность заблокировать банковскую карту в Интернет-банке в любой нужный момент. Для блокировки карты достаточно нажать ссылку «Блокировка карты» на странице «Портфель», указать причину блокировки и нажать кнопку «Заблокировать». 

Также в Интернет-банке всегда можно разблокировать карту, если карта была заблокирована по причине потери, изъятия банкоматом или просто по инициативе клиента. 

Банк УРАЛСИБ – один из лидеров российского рынка сервисов дистанционного банковского обслуживания (ДБО), активно развивающий электронные сервисы, включая Интернет-банкинг. Входит в Топ-15 лучших российских интернет-банков. Интернет-банк предоставляет доступ к более чем 11 тысячам федеральных и региональных поставщиков услуг. Пользователи Интернет-банка могут получать данные по своим счетам, картам и вкладам, погашать кредиты, открывать вклады, совершать переводы в адрес физических и юридических лиц, пополнять счет мобильного телефона, оплачивать интернет, коммунальные и другие услуги, следить за курсом валют и проводить конвертацию, а также получать персональные предложения от Банка. 

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ» 

Смотреть по теме: Дистанционное обслуживание в банках г. Новосибирска