Банк «Открытие» предлагает специальный кредит для пенсионеров «Уважительный»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» предлагает специальный кредит для пенсионеров «Уважительный»
15-09-2015 16:16

Банк «Открытие» предлагает специальный кредит для пенсионеров «Уважительный»

НОВОСИБИРСК, 15 сентября /ФИС/ В Сибирской региональной дирекции банка «Открытие» введен в действие новый кредит «Уважительный». Специальное предложение предназначено для представителей старшего поколения – клиентов, получающих пенсию в банке. Среди преимуществ кредита «Уважительный» — минимальный пакет документов для оформления, фиксированная процентная ставка и возможность установить небольшой ежемесячный платеж.

«Кредит — это всегда не только помощь в осуществлении давно задуманного, а часто и просто необходимого, будь то ремонт в квартире, оздоровительный курс в санатории или помощь детям, но и дополнительные финансовые обязательства. Понятные и прозрачные условия кредита «Уважительный» помогут достичь желаемого и не перегрузить, как правило, небольшой бюджет клиентов пенсионного возраста. Наши специалисты помогут клиентам правильно рассчитать свои возможности, подобрать комфортный срок кредита и размер ежемесячного платежа», — отметил Региональный директор по продажам региона Сибирь Валерий Ермилов.

Кредит «Уважительный» можно оформить на сумму до 100 тыс. рублей на срок от 91 до 1 115 дней, сумма будет перечислена на открытые клиентом Пенсионную карту или текущий счет пенсионера.

Процентная ставка по кредиту «Уважительный» фиксируется в момент оформления кредитного договора и изменению не подлежит. У клиентов есть возможность застраховать свою жизнь и здоровье на весь срок кредита, это не повлечет за собой изменения процентной ставки, т. к. она не зависит от факта заключения договора страхования.

Для оформления кредита «Уважительный» необходимо обратиться в любой из офисов «Новосибирского» филиала банка «Открытие», действующих в городах Новосибирск, Барнаул, Омск, Красноярск, и предоставить специалисту два документа — паспорт и пенсионное удостоверение или справку о назначении пенсии. Условия кредита предполагают также наличие у клиента текущего счета пенсионера в банке «Открытие», на который перечисляется пенсия. Возраст заемщика не должен превышать 75 лет на дату погашения кредита.

Подробная информация об условиях кредита «Уважительный» и других специальных предложениях для пенсионеров «ХМБ Открытие» — на сайте банка, в офисах банка и по тел. Контакт-центра: 8 800 700-78-77.

Источник: Пресс-служба филиала Новосибирский Банка Открытие

Смотреть по теме: Кредиты в банках г. Новосибирска