Абсолют Банк снижает ставку по ипотечной программе с государственной поддержкой до 11,25%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк снижает ставку по ипотечной программе с государственной поддержкой до 11,25%
15-09-2015 13:03

Абсолют Банк снижает ставку по ипотечной программе с государственной поддержкой до 11,25%

МОСКВА, 15 сентября /ФИСС 14 сентября Абсолют Банк снижает процентную ставку на 0,25 процентных пункта по ипотечной программе «Первичный рынок с государственной поддержкой». Теперь клиенты банка могут оформить ипотечный кредит для приобретения строящегося жилья по ставке 11,25%.

По условиям ипотечной программы Абсолют Банка, первоначальный взнос составляет 20% от стоимости жилья, минимальная сумма кредита – 300 тыс. рублей, срок – до 30 лет. Единая процентная ставка 11,25% установлена для всех заемщиков банка. 

«Для Абсолют Банка как одного из лидеров российского ипотечного рынка программа с господдержкой является ключевым и наиболее востребованным продуктом, – говорит Алексей Елагин, заместитель председателя правления Абсолют Банка. – Снижение ставки по данной программе стало очередным шагом по повышению доступности ипотеки для наших клиентов». 

Напомним, что Абсолют Банк в числе первых присоединился к государственной программе субсидирования ипотечной ставки и с момента ее запуска в 15 раз увеличил объем выдачи жилищных кредитов.

Заявку на ипотечную программу «Первичный рынок с государственной поддержкой» можно оформить в любом отделении Абсолют Банка во всех регионах присутствия. 

Источник: Пресс-служба АКБ "Абсолют Банк" (ЗАО)

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска