К сервису «Золотая Корона – Денежные переводы» подключился Металлинвестбанк
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » К сервису «Золотая Корона – Денежные переводы» подключился Металлинвестбанк
14-09-2015 17:51

К сервису «Золотая Корона – Денежные переводы» подключился Металлинвестбанк

МОСКВА, 14 сентября /ФИС/ Переводы «Золотая Корона» стали доступны к отправке и получению в 40 офисах ПАО АКБ «Металлинвестбанк», расположенных в Москве, Воронеже, Липецке, Новосибирске, Белгороде, Пермском крае и Нижегородской области.

Клиенты Металлинвестбанка получили возможность осуществлять мгновенные денежные переводы «Золотая Корона» по России, в страны ближнего и дальнего зарубежья. Комиссия на услугу составляет от 0,5% в зависимости от направления перевода.

ПАО АКБ «Металлинвестбанк» успешно работает на рынке с 1993 года и входит в ТОП-100 крупнейших российских банков. Банк является универсальным кредитным учреждением с сильными рыночными позициями на межбанковском и валютном рынках. Клиенты банка – крупные металлургические предприятия и предприятия смежных отраслей, различные коммерческие, торговые компании, российские и зарубежные финансовые институты и частные лица. Своим розничным клиентам Металлинвестбанк  предоставляет широкий спектр розничных услуг, включая ипотечное кредитование, автокредиты, депозиты, операции с пластиковыми картами, а также с ценными бумагами, иностранной валютой и производными финансовыми инструментами.

«Стратегия Металлинвестбанка сосредоточена на развитии перспективных направлений корпоративного и розничного бизнеса. Мгновенные денежные переводы без открытия счета являются одним из наиболее востребованных финансовых сервисов и способны обеспечить банку стабильный комиссионный доход, а клиентам – удобный и доступный канал быстрой доставки средств. Сотрудничество с ″Золотой Короной″ позволит предложить нашим клиентам сервис, построенный на самых передовых технологиях и отлично зарекомендовавший себя на рынке», – говорит представитель  Металлинвестбанка Елена Мурашова.

«Мы рады присоединению к числу участников сервиса денежных переводов ″Золотая Корона″ Металлинвестбанка. Банк давно и продуктивно работает на финансовом рынке, а высокие стандарты обслуживания и хорошо продуманная бизнес-стратегия создают заделы для его дальнейшего роста, в том числе и для региональной экспансии. Благодаря началу работы в системе Металлинвестбанка переводы ″Золотая Корона″ станут еще доступнее для наших клиентов в целом ряде ключевых российских регионов», – комментирует заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» Олеся Федорова.

Источник: Пресс-служба Золотая Корона