Райффайзенбанк предлагает новый накопительный счет «На каждый день»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк предлагает новый накопительный счет «На каждый день»
09-09-2015 10:54

Райффайзенбанк предлагает новый накопительный счет «На каждый день»

МОСКВА, 9 сентября /ФИС/ Райффайзенбанк предлагает клиентам новый накопительный счет «На каждый день» с начислением процентов на ежедневный остаток по счету.

«На каждый день» позволяет клиентам свободно распоряжаться своими средствами и при этом получать дополнительный процентный доход на фактический остаток на счете в размере 5% годовых. Для клиентов, получающих заработную плату на карты банка, ставка составляет 6% в год. Проценты выплачиваются каждый месяц.

Операции пополнения и снятия средств осуществляются без ограничений. Доступ к счету возможен через интернет-банк R-Connect, мобильное приложение R-Mobile, информационный центр и отделения Райффайзенбанка.

«Для многих жителей Сибири сейчас актуальны продукты, позволяющие инвестировать сбережения на короткий срок. Возможность получать доход с денежных средств и в любой момент пользоваться ими без потери процентов востребована, поскольку многие сибиряки ориентированы на инвестиции с регулируемым сроком, и для них наш накопительный счет «На каждый день» – оптимальный вариант»,  — считает Анна Тихонова, директор регионального центра «Сибирский», АО «Райффайзенбанк».

Накопительный счет «На каждый день» можно открыть в рублях через интернет-банк R-Connect, в любом отделении банка или через информационный центр.

Источник: Пресс-служба АО «Райффайзенбанк»