Банк УРАЛСИБ предлагает в рамках акции бесплатно оформить комплект карт «ВЕСЬ МИР»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ предлагает в рамках акции бесплатно оформить комплект карт «ВЕСЬ МИР»
07-09-2015 16:08

Банк УРАЛСИБ предлагает в рамках акции бесплатно оформить комплект карт «ВЕСЬ МИР»

МОСКВА, 7 сентября /ФИС/ Банк УРАЛСИБ проводит акцию, в рамках которой клиент может получить расчётныйкомплект карт «ВЕСЬ МИР» категории Optimum с бесплатным первым годом обслуживания. Для бесплатного получения комплекта карт Optimum «ВЕСЬ МИР» нужно заполнить сертификат на сайте Банка УРАЛСИБ, распечатать его или предъявить фотографию в электронном виде в любом отделении Банка».

Также в рамках акции можно оформить расчетный комплект карт «ВЕСЬ МИР» категории Premier  со сниженной стоимостью за первый год обслуживания – 1000 рублей (20 у.е.) стоимость не включает страховой полис выезжающих за рубеж. 

Акция будет действовать в период до 31 декабря 2015 года.

Универсальный комплект банковских карт для  путешественников «ВЕСЬ МИР» Банка УРАЛСИБ, зарегистрированный в собственной Программе  поощрения «Комплимент» позволяет накапливать бонусные баллы при оплате банковскими картами товаров и услуг в магазинах, кафе, ресторанах и других торговых точках, а также в сети Интернет. На накопленные баллы участники программы могут приобретать самый широкий спектр товаров и услуг: авиа-  и  железнодорожные билеты, бронировать и оплачивать аренду автомобиля и отели, а также приобретать подарки из каталога программы, в котором представлено более 1000 товаров и услуг. При этом клиент сам выбирает, на что тратить накопленные баллы в программе поощрения и как оплачивать – полностью комплиментами или комбинированно, с оплатой части стоимости деньгами с использованием банковской карты. 

Благодаря комплекту из двух карт международных платежных систем American Express и MasterCard, привязанных к одному банковскому и одному бонусному счету, а также  повышенному начислению баллов, карточный продукт «ВЕСЬ МИР» позволяет накапливать баллы достаточно быстро.

Более подробно о карточном продукте «ВЕСЬ МИР» можно узнать на сайте Банка.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»