Остатки на счетах банковских карт в Сибирской региональной дирекции банка «Открытие» увеличились в пять раз
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Остатки на счетах банковских карт в Сибирской региональной дирекции банка «Открытие» увеличились в пять раз
07-09-2015 14:12

Остатки на счетах банковских карт в Сибирской региональной дирекции банка «Открытие» увеличились в пять раз

НОВОСИБИРСК, 7 сентября /ФИС/ В 2015 году в филиалах «Муниципальный» и «Новосибирский» эмиссия банковских карт увеличилась на 20 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а остатки на карточных счетах возросли в пять раз.

«Это закономерный результат реализуемой «Открытием» стратегии по развитию карточного бизнеса, который для банка, специализирующегося на рознице, является ключевым, — отметил Региональный директор по продажам региона Сибирь Валерий Ермилов. — Наши клиенты оценили возможности карт банка «Открытия», которые являются удобным, надежным, многофункциональным финансовым инструментом. Карты «Открытия» позволяют как аккумулировать свободные денежные средства, так и выгодно тратить их с использованием бонусов и привилегий (cash back, проценты на остаток, кобрендовые партнерские программы и др.). Выбор карт настолько широк, что каждый клиент банка может найти вариант с нужными именно ему опциями».

В 2015 году линейку банка «Открытие» пополнили современные карты с широким функционалом и выгодными условиями: в первую очередь – карта World MasterCard Black Edition® для премиальных клиентов с разнообразными услугами расширенной сервисной поддержки и специальными условиями по вкладам и кредитам, доходные карты с cash-back«Travel» и «Автокарта» — для путешественников и автовладельцев, карты «Аэрофлот» с начислением миль и др. Для пенсионеров, получающих пенсию в «Открытии», разработана специальная Программа, в рамках которой держатели пенсионных карт  получают пакет привилегий: бесплатное обслуживание, доход на остаток, скидки в аптеках и др.

«Открытие» является участником Объединенной расчетной системы, что позволяет клиентам в десятках регионах присутствия банка обслуживаться на льготных условиях. Это дополнительное преимущество для держателей карт банка наряду с наличием собственной широкой инфраструктуры банковской группы «Открытие», включающей 4 тыс. банкоматов по всей стране.

Источник: Пресс-служба филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»