«Ипотека с господдержкой» - ставки ниже
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ипотека с господдержкой» - ставки ниже
04-09-2015 13:23

«Ипотека с господдержкой» - ставки ниже

НОВОСИБИРСК, 4 сентября /ФИС/ Банк  Москвы снизил процентную  ставку  на приобретение  новостроек по программе «Ипотека с господдержкой». Теперь  минимальная ставка по таким кредитам составляет  11,15%.

Минимальный первоначальный взнос по программе — 20%, при этом максимальная сумма кредита, разрешенная к выдаче в Новосибирске, составляет 3 млн рублей. Жилье приобретается у юридических лиц в объектах, которые строятся или построены в рамках 214-ФЗ об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

Банк Москвы – занимает четвертое место* в рейтинге «ипотечных банков» России и активно реализует программу  ипотечного кредитования, с государственной поддержкой, в рамках которой  банк уже выдал более 4,5 млрд рублей.

Центр ипотечного кредитования Новосибирского филиала  Банка Москвы с начала года увеличил портфель  кредитов под залог недвижимости на 20% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года, выдав 350 кредитов на сумму более 0,5  млрд. рублей. Каждая третья сделка была оформлена по государственной программе субсидирования процентных ставок на покупку жилья в новостройках.

Программа «Ипотека с господдержкой»  действует с 1 марта 2015 года по 1 марта 2016 года.

Источник: Пресс-служба Банка Москвы

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска