РОСБАНК предложил клиентам открыть «ДЕПОЗИТНЫЙ СЧЕТ НОТАРИУСА»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК предложил клиентам открыть «ДЕПОЗИТНЫЙ СЧЕТ НОТАРИУСА»
02-09-2015 15:23

РОСБАНК предложил клиентам открыть «ДЕПОЗИТНЫЙ СЧЕТ НОТАРИУСА»

МОСКВА, 2 сентября /ФИС/ Новый продукт «Депозитный счет нотариуса» предназначен для нотариусов - физических лиц, занимающихся частной практикой в установленном российским законодательством порядке. С его помощью нотариусы смогут оперативно распоряжаться денежными средствами своих клиентов при осуществлении профессиональной деятельности.

Депозитный счет нотариуса открывается в российских рублях на неограниченный срок. Комиссии за открытие и расчётно–кассовое обслуживание счета отсутствуют. Депозитный счет нотариуса предусматривает проведение следующих операций: зачисление средств на счет, безналичный перевод средств со счета, выдача наличных денежных средств со счета нотариусу или иному лицу по распоряжению нотариуса.

В рамках комплексного обслуживания нотариусы также могут воспользоваться дополнительными услугами банка, например, открыть расчетный счет и подключиться к системе дистанционного обслуживания «Интернет Клиент-Банк». Услуги предоставляются на стандартных условиях, действующих для клиентов – юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, адвокатов и нотариусов с годовой выручкой до 400 млн рублей.

«Открывая депозитный счет нотариуса, практикующие специалисты получают комплексное банковское обслуживание в Росбанке. Это удобный и безопасный инструмент для эффективного управления денежными средствами. Мы уверены, что наши клиенты по достоинству смогут оценить преимущества этого предложения», – отметил Михаил Чамров, директор департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка.

Росбанк включен Банком России в перечень 10 системно значимых кредитных организаций, что подтверждает высокий уровень его финансовой надежности и устойчивости.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»