МДМ Банк предлагает «Хит сезона»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк предлагает «Хит сезона»
01-09-2015 12:52

МДМ Банк предлагает «Хит сезона»

МОСКВА, 1 сентября /ФИС/ МДМ Банк объявляет о запуске с 1 сентября нового вклада «Хит сезона» в рублях и валюте.

Максимальная ставка по вкладу в рублях составляет 12% годовых при оформлении вклада через интернет-банк «МДМ-online» для суммы от 1,5 млн рублей и сроке 181 день.

Оформить вклад в долларах США можно по ставкам до 3,7% на сроки от одного месяца до года. Вклады в евро размещаются по ставкам до 2,95%.

Минимальная сумма первоначального взноса составляет 50 000 рублей, 1000 долларов США или 1000 евро. Выплата процентов осуществляется в конце срока действия вклада. При открытии рублевого вклада «Хит сезона» на любой срок через интернет-банк «МДМ online» процентная ставка увеличивается на 0,3 п.п.

«Осенний сезон мы традиционно открываем новым привлекательным предложением. Вклад «Хит сезона» — прекрасная возможность в текущих экономических условиях сохранить свои денежные средства на выгодных условиях», — отметил Дмитрий Юрин, заместитель председателя правления МДМ Банка.

При оформлении вклада в отделении клиенту может быть открыт банковский счет и выпущена международная банковская карта в соответствии с действующими тарифами ПАО «МДМ Банк».

Подробная информация размещена на официальном сайте МДМ Банка.

Источник: Пресс-служба Банка МДМ

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска