Банк Точка (ФГ «Открытие») предлагает предпринимателям до 8% на остаток на расчетном счету и 70% скидку на обслуживание
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Точка (ФГ «Открытие») предлагает предпринимателям до 8% на остаток на расчетном счету и 70% скидку на обслуживание
26-08-2015 09:34

Банк Точка (ФГ «Открытие») предлагает предпринимателям до 8% на остаток на расчетном счету и 70% скидку на обслуживание

НОВОСИБИРСК, 26 августа /ФИС/ Банк Точка (ФГ «Открытие») запускает специальное предложение. Согласно условиям, все клиенты Точки получат до 8% годовых на остаток на расчетном счету, а новые клиенты — еще и 70% скидку на обслуживание на полгода с даты открытия счета. У клиентов будет возможность бесплатно получать все входящие платежи, бесплатно отчислять налоговые выплаты, комиссия также не взимается за 100 первых исходящих платежей.

«Новые экономические реалии в первую очередь сильно бьют по представителям малого бизнеса. Например, еще несколько лет назад предприниматели практически не задумывались о том, сколько стоит банковское обслуживание — такие выплаты стояли в одном ряду с платежами за мобильную связь. Конъюнктура рынка такова, что теперь люди начинают считать каждую копейку. Фактически, мы готовы обслуживать предпринимателей почти бесплатно: средний остаток на счетах наших клиентов — около 300 тыс рублей, при начислении 8% получается, что выгода составит 2 тыс рублей. А эта сумма более чем покрывает средний чек на банковское обслуживание», — уверен управляющий банком Точка Андрей Завадских.

Абонентская плата за пользование тарифом составит 750 рублей для Москвы и Санкт-Петербурга, 570 рублей для Екатеринбурга, 450 рублей — для остальных городов РФ.

Точка — полностью дистанционный банк для предпринимателей, входящий в ФГ «Открытие». Предоставляет услуги расчетно-кассового обслуживания, эквайринг, зарплатные проекты, ВЭД, депозиты для бизнеса. В 2015 г. интернет-банк и мобильное приложение Точки признаны лучшими для малого бизнеса по версии аналитического агентства MarksWebb.    

Источник: сервис для предпринимателей Точка, филиал "Бизнес Онлайн" Ханты-Мансийского банка «Открытие»