Альфа-Банк приглашает на открытие отделения для предпринимателей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк приглашает на открытие отделения для предпринимателей
25-08-2015 15:06

Альфа-Банк приглашает на открытие отделения для предпринимателей

МОСКВА, 25 августа /ФИС/ 27 августа 2015 года состоится открытие отделения Альфа-Банка в Новосибирске. Отделение будет располагаться по адресу г. Новосибирск, Площадь Труда, д.1 в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Это первое отделение в Новосибирске, специализирующееся на обслуживании только предприятий малого бизнеса. Во всех отделениях для предпринимателей Альфа-Банк предоставляет широкий спектр продуктов и услуг, специально разработанных с учетом потребностей малого бизнеса. Банк создал несколько пакетов услуг по обслуживанию расчетного счета, включающих необходимый набор сервисов для небольших компаний и ИП с различными потребностями и масштабами бизнеса.

В отделении банка бизнесмены смогут заказать карту «Альфа-Cash Ультра», с помощью которой можно вносить и снимать денежные средства через банкоматы Альфа-Банка круглосуточно, семь дней в неделю. Также в офисе Альфа-Банка клиентов проконсультируют во всем банковским продуктам для бизнеса и помогут подключить новейшие сервисы для предпринимателей — мобильный банкинг «Альфа-Бизнес Мобайл», мобильный эквайринг «Альфа-Pay», консьерж-сервис для предпринимателей «Альфа-Консьерж».

Открытие состоится 27 августа 2015 года в 10:00 по адресу: Новосибирск, площадь Труда, д. 1 (МФЦ). ДО «Площадь Труда».

Аккредитоваться можно до 18:00 26 августа 2015 года по электронной почте DAdamovcih@alfabank.ru, а также по телефонам:

Дарья Адамович — 8-961-876-32-41.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»