В Сибирской региональной дирекции банка «Открытие» отмечают возросший интерес пенсионеров к Пенсионным картам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Сибирской региональной дирекции банка «Открытие» отмечают возросший интерес пенсионеров к Пенсионным картам
24-08-2015 17:27

В Сибирской региональной дирекции банка «Открытие» отмечают возросший интерес пенсионеров к Пенсионным картам

НОВОСИБИРСК, 24 августа /ФИС/ С начала 2015 года в Сибирской региональной дирекции оформлено более 3,2 тыс.  Пенсионных карт, при этом динамика последних месяцев свидетельствует о росте интереса клиентов к специальному предложению банка для пенсионеров. Количество Пенсионных карт, оформленных в «Муниципальном» и «Новосибирском» филиалах банка «Открытие» за первую половину августа, в два раза превысило показатель за аналогичный период предшествующего месяца.

Интерес к продукту представителей старшего поколения стимулировали не только выгодные условия, предлагаемые банком «Открытие», но и возможность стать участником Национальной программы поддержки и помощи пенсионерам. 

Акция запущена банком «Открытие» в 2015 году с целью предоставления пенсионерам дополнительных финансовых возможностей и повышения их жизненного уровня. Став участником программы, клиент получает бесплатный пакет услуг «Современный пенсионер», в основе которого – текущий счет пенсионера с повышенным доходом на остаток и бесплатная Пенсионная карта, позволяющая получать пенсию без потерь времени на визиты на почту или в офис банка.

В числе преимуществ Пенсионной карты: возможность получать возврат средств на счет в размере 3% от суммы покупок в аптеках, доход на остаток средств на карте до 7% годовых, бесплатное СМС-информирование, снятие наличных в банкоматах сети группы «Открытие» без комиссий. С помощью карты легко и удобно рассчитываться в аптеках, магазинах, в том числе интернет-магазинах, оплачивать без комиссии услуги стационарной и мобильной связи, коммунальные услуги, совершать денежные переводы.

В пакет услуг «Современный пенсионер» включены также специальные предложения по вкладам и кредитам для пенсионеров, консультации и дни открытых дверей в офисах банка.

Среди участников Национальной программы поддержки и помощи пенсионерам в регионах присутствия банка «Открытие» по всей России проводятся специальные розыгрыши. Поощрительный фонд включает 20 супер-призов – оплата счетов за ЖКХ в течение следующих 12 месяцев – и 145 единоразовых прибавок к пенсии в размере 3 тысячи рублей каждая. Призы и поздравления от банка «Открытие» уже приняли победители первых розыгрышей – пенсионеры из Новосибирска, Санкт-Петербурга, Нальчика, Сургута.

Чтобы стать участником Национальной программы поддержки и помощи пенсионерам, достаточно оформить бесплатную Пенсионную карту или текущий счет пенсионера, заполнить заявление на получение пенсии в банке «Открытие» и передать его в отделение Пенсионного Фонда России. Участником программы клиент становится автоматически с момента первого зачисления пенсии на счет.

Программа действует до 31 января 2016 года. Подробная информация о ее условиях – в офисах банка «Открытие», на сайте банка и по телефону 8 800 700-78-77.

Источник: Пресс-служба филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»