Собственные апартаменты стали доступнее с Банком «Левобережный»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Собственные апартаменты стали доступнее с Банком «Левобережный»
20-08-2015 17:21

Собственные апартаменты стали доступнее с Банком «Левобережный»

НОВОСИБИРСК, 20 августа /ФИС/ Банк «Левобережный» снизил размер первоначального взноса по программе ипотечного кредитования апартаментов. Условия действуют для приобретения апартаментов на первичном рынке недвижимости.

Первоначальный взнос по ипотечному кредитованию апартаментов в Банке «Левобережный» снижен до 20%. Ипотечный кредит в рамках данного предложения можно взять при приобретении недвижимости на первичном рынке недвижимости.

Получить ипотечный кредит на таких условиях могут граждане, работающие по найму с предоставлением справки о доходах по справке 2-НДФЛ по основному месту работы, и физические лица, являющиеся учредителями и соучредителями компаний, а также индивидуальными предпринимателями, доход которых подтверждается официальными документами, установленными законодательством, действующим на территории РФ.

Апартаменты – это помещения, предназначенные для проживания, которые отличаются комфортом и располагаются в современных престижных жилых комплексах, отелях или домах с комплексом услуг гостиничного оператора, лофтах и другие.

Подайте предварительную заявку на ипотеку прямо на сайте банка.

Подробную консультацию по ипотечному кредитованию, действующим программам и акциям можно получить в ипотечных центрах Банка «Левобережный»:

г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33;

г. Красноярск, пр. Мира, 26;

г. Кемерово, пр. Октябрьский, 3г;

г. Новокузнецк, ул. Кирова, 57;

г. Томск, Совпартшкольный переулок, 13;

г. Барнаул, пр. Ленина, 29.

Источник: Пресс-служба ОАО Банка «Левобережный»

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска