Банк УРАЛСИБ предлагает повышенную процентную ставку при открытии вклада через интернет-банк или мобильный банк
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ предлагает повышенную процентную ставку при открытии вклада через интернет-банк или мобильный банк
19-08-2015 09:51

Банк УРАЛСИБ предлагает повышенную процентную ставку при открытии вклада через интернет-банк или мобильный банк

МОСКВА, 19 августа /ФИС/ С 18 августа 2015 года при открытии срочных вкладов в рублях через интернет-банк и мобильный банк процентная ставка на 1% выше, чем в офисе Банка.

Так, например, максимальная ставка по вкладу «УРАЛСИБ | Выгодный» в рублях на срок 6 месяцев составит 11% годовых, эффективная ставка с учетом капитализации процентов  –  до 11,25% годовых. Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно и, по выбору вкладчика, перечисляются на отдельный счет либо на счет вклада. Минимальная сумма вклада –  30 000 рублей, вклад без возможности пополнения и расходных операций. 

«Банк УРАЛСИБ меняет подходы к дистанционно-банковскому обслуживанию –  электронные каналы становятся важнейшей составляющей сервисной модели Банка, где доступны практически все услуги и операции, которые предлагают в любом обычном отделении Банка, – отмечает начальник управления централизованных коммуникаций Татьяна Ерамова. – В планах Банка и в дальнейшем предоставлять привлекательные условия обслуживания в системе дистанционного банковского обслуживания для наших клиентов». 

Дистанционно можно открыть вклады в рублях, долларах США и евро: УРАЛСИБ | 
Выгодный, УРАЛСИБ | Стабильный, УРАЛСИБ | Бизнес-класс, Достойный дом детям. 
 Дистанционно открыть вклад легко: 

Войти в интернет-банк или мобильный банк В разделе «Портфель» выбрать действие «Открыть вклад». Оформить заявление об открытии подходящего вам вклада и получить подтверждение.


Подключение и обслуживание интернет-банка бесплатное. Подключить интернет-банк можно как дистанционно, так и в любом офисе Банка УРАЛСИБ при предъявлении паспорта.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ» 

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска

Смотреть по теме: Дистанционное обслуживание в банках г. Новосибирска