Промсвязьбанк предложил новые возможности по вкладам для розничных клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк предложил новые возможности по вкладам для розничных клиентов
17-08-2015 10:01

Промсвязьбанк предложил новые возможности по вкладам для розничных клиентов

НОВОСИБИРСК, 17 августа /ФИС/ Промсвязьбанк предложил розничным клиентам новую валюту по вкладу «Моя выгода плюс» – рубли РФ – с максимальной ставкой 11,5%, а также улучшенные ставки по рублевым депозитам базовой линейки вкладов.  

Вклад «Моя выгода Плюс» теперь доступен к открытию всем клиентам – физическим лицам  как в офисах банка, так и в интернет-банке PSB-Retail. Вклад пролонгируемый, не предполагает пополнения или снятия денежных средств. При открытии депозита предлагается льготный курс конвертации в иностранную валюту в случае внесения денежных средств в рублях наличными (на сумму свыше 5 000 долларов США или евро). Возможно досрочное расторжение вклада на льготных условиях.

При открытии депозита у клиента есть возможность оформить и бесплатно обслуживаться по программам банковского обслуживания в зависимости от суммы размещения: от 100 000 рублей – программу «Твой ПСБ»,  от 500 000 рублей – «Твой ПСБ Плюс», от 700 000 рублей – «Твой ПСБ Премиум», от 2 млн рублей – Orange Premium Club.

Для владельцев программ банковского обслуживания «Твой ПСБ Премиум» введена надбавка по вкладу «Мультивалютная корзина» в размере от +0.1% до +0.7% в зависимости от валюты и суммы размещаемых средств.

По  рублевым вкладам «Моя копилка», «Мои возможности» и «Моя пенсия» улучшены ставки при условии долгосрочного размещения на срок 367 дней – максимальная ставка по базовой линейке вкладов составит 10,5% годовых.

С подробной информацией по условиям вкладов можно ознакомиться на сайте банка.

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска