Райффайзенбанк открыл кредитную линию ПАО «ДЭК»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк открыл кредитную линию ПАО «ДЭК»
13-08-2015 10:24

Райффайзенбанк открыл кредитную линию ПАО «ДЭК»

МОСКВА, 13 августа /ФИС/ Филиал «Сибирский» Райффайзенбанка заключил кредитное соглашение с ПАО «Дальневосточная энергетическая компания». Для ДЭК открыта возобновляемая кредитная линия с лимитом 1 млрд рублей. Средства будут направлены на финансирование текущей деятельности компании.

«Сибирский филиал Райффайзенбанка традиционно активно работает с компаниями из энергетического сектора на Дальнем Востоке. Несмотря на меняющуюся экономическую конъюнктуру, приоритеты в работе с крупным бизнесом для нас остаются прежними: сотрудничество с лидерами рынка, ведущими предприятиями региона. ДЭК, безусловно, в числе таких компаний», — прокомментировал Павел Лосев, заместитель директора по корпоративному бизнесу, региональный центр «Сибирский» Райффайзенбанка.

«Райффайзенбанк предложил нам наиболее оптимальные условия кредитования. Истории нашего сотрудничества с Райффайзенбанком более 5 лет. За эти годы банк подтвердил свой статус надежного партнера и одного из лидеров рынка в вопросах качества сервиса для крупных корпоративных клиентов», — отметила Елена Тюрина, первый заместитель генерального директора по экономике и финансам ПАО «ДЭК».

Источник: Пресс-служба АО «Райффайзенбанк»