Абсолют Банк запустил новый сервис денежных переводов между картами различных банков
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк запустил новый сервис денежных переводов между картами различных банков
11-08-2015 14:28

Абсолют Банк запустил новый сервис денежных переводов между картами различных банков

МОСКВА, 11 августа /ФИСС 10 августа Абсолют Банк запустил новый сервис Р2Р-переводов, который позволяет переводить деньги с карты на карту всего за несколько минут. При проведении платежа клиент использует только реквизиты карт. Важно, что этот сервис доступен не только для пользователей интернет-банка «Абсолют On-Line». Любой посетитель сайта может воспользоваться данной услугой. Карты отправителя и получателя могут быть выпущены любыми российскими банками на платформе VISA и MasterCard. 

Для перевода клиенту достаточно зайти на сайт банка, указать сумму перевода и реквизиты карт – номер, срок действия, CVV/CVC код. Сервис «Переводы с карты на карту» можно найти на сайте банка или в интернет-банке «Абсолют On-Line» в разделе «Переводы». При переходе на сервис клиент попадает в отдельный кабинет и до совершения платежа получает полную информацию о стоимости каждого конкретного перевода. 

Также пользователи могут осуществлять Р2Р-переводы со своего мобильного телефона или планшета через любые мобильные версии интернет-браузеров. Сервис обеспечивает безопасную передачу данных и надежную защиту при проведении операций. 

«Новый сервис позволит клиентам Абсолют Банка максимально быстро проводить платежи в интернете и при этом быть уверенными в безопасности своих переводов», – отметил Алексей Елагин, заместитель председателя правления Абсолют Банка. 

Источник: Пресс-служба АКБ "Абсолют Банк" (ЗАО)

Смотреть по теме: Дистанционное обслуживание в банках г. Новосибирска