Сибирский Сбербанк провел велопробег в Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский Сбербанк провел велопробег в Новосибирске
11-08-2015 12:38

Сибирский Сбербанк провел велопробег в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 11 августа /ФИС/ В преддверие Дня физкультурника, 8 августа, в Новосибирске состоялся велопробег для всех любителей велосипедных прогулок. Сбербанк третий год подряд стал организатором пробега и подарил возможность прокатиться на велосипеде по любимому городу. В этом году на старт вышло более 1000 человек.

Открывали велопробег заместитель председателя Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» Игорь Безматерных, начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска Анна Терешкова, заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта Новосибирской области Андрей Перлов, а также представители ГИБДД и партнеров мероприятия - общественных организаций «Форпост» и «Привет, велосипед!».

Кольцевой маршрут протяженностью в 18 километров был проложен через парк «Городское начало», 2 городских моста, затем через центр города, по Красному Проспекту. Перед заездом более сотни участников устроили флешмоб, выстроившись на набережной Новосибирска в форме огромного велосипеда.

Принять участие в велопробеге мог любой желающий, кто поддерживает спорт и активный отдых, уверенно держится на велосипеде и ведет здоровый образ жизни. По окончании заезда для участников был проведен розыгрыш призов и подарков.

До конца августа Сибирский банк Сбербанка России проведет велопробеги в Томске, Кемерове и Барнауле.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»