Банк «Открытие» и RDI предлагают ипотеку под 8% на первый год кредитования
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» и RDI предлагают ипотеку под 8% на первый год кредитования
05-08-2015 14:58

Банк «Открытие» и RDI предлагают ипотеку под 8% на первый год кредитования

МОСКВА, 5 августа /ФИС/ Банк «Открытие» и компания RDI  объявляют о запуске новой ипотечной программы с процентной ставкой 8% годовых на первый год кредитования. Первоначальный взнос по предлагаемой программе составляет не менее 20%; срок кредита – не более 30 лет. На второй и последующие годы процентная ставка изменяется в соответствии с условиями заключенного кредитного договора.

По ипотеке со сниженной процентной ставкой на первый год кредитования можно приобрести современную комфортабельную недвижимость в лучших проектах  компании RDI - ЖК «Ново-Молоково», ЖК «Южное Видное» и АП «Южная Долина».

Оформить заявку можно в офисах продаж компании RDI и в офисах Банка «Открытие».

«Это уникальное предложение на рынке, созданное  специально для наших покупателей.  Банк «Открытие» проводит аккредитацию  проектов компании RDI,  и  его специалисты быстро и качественно рассматривают заявки на получение ипотечного кредита. В результате слаженной работы двух наших компаний  мы предлагаем клиентам самые  выгодные условия при покупке квартир», - прокомментировал Рустам Азизов, руководитель отдела по ипотеке и работе с партнерами компании RDI.

Источник: Пресс-служба филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»