Банк Авангард выпустил мобильное приложение для пользователей смартфонов на операционной системе Windows Phone
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Авангард выпустил мобильное приложение для пользователей смартфонов на операционной системе Windows Phone
27-07-2015 16:46

Банк Авангард выпустил мобильное приложение для пользователей смартфонов на операционной системе Windows Phone

МОСКВА, 27 июля /ФИСБанк Авангард выпустил новое мобильное приложение для смартфонов на базе Windows Phone – теперь приложение Банка Авангард доступно на всех основных мобильных платформах.

Интерфейс нового приложения использует характерные особенности стандартов Windows Phone. При этом новый мобильный банк имеет полный функционал и предоставляет пользователям настолько же широкие возможности, что и приложения на базе iOS и Android: пользователи могут оперативно получать всю основную информацию по счетам и вкладам, совершать внешние и внутренние переводы, мгновенные платежи за мобильную связь, интернет, коммунальные услуги и др., оформлять вклады, переводить средства с карты на карту, проводить online-конвертацию валют, совершать платежи по ранее созданным шаблонам. Клиентам доступна история всех операций, совершенных ими в интернет-банке: выписки о совершенных операциях с возможностью дополнительной детализации, история sms-информирования, информация о задолженности с подробной расшифровкой и иные сведения.

С помощью сервисов геолокации мобильного приложения можно найти и проложить маршрут до ближайшего офиса банка, узнать перечень оказываемых им услуг и режим работы, а также адреса банкоматов и наличие купюр различного номинала в каждом из них.

С учетом текущего местоположения пользователя приложение подскажет ближайшие торговые и сервисные точки, где можно получить скидки при оплате картой Банка Авангард. Кроме того, мобильное приложение дает возможность получать актуальные новости и связаться со службой клиентской поддержки.

Бесплатно загрузить мобильное приложение можно из интернет-магазина приложений Windows Phone Store. Кнопка-ссылка и QR-код для перехода на соответствующую страницу размещены на сайте Банка.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ "Авангард"

Смотреть по теме: Дистанционное обслуживание в банках г. Новосибирска