Банк УРАЛСИБ подтвердил соответствие Стандарту безопасности данных индустрии платежных карт
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ подтвердил соответствие Стандарту безопасности данных индустрии платежных карт
23-07-2015 16:43

Банк УРАЛСИБ подтвердил соответствие Стандарту безопасности данных индустрии платежных карт

МОСКВА, 23 июля /ФИС/ Банк УРАЛСИБ в очередной раз подтвердил соответствие Стандарту безопасности данных индустрии платежных карт (PCI DSS)  – основному стандарту в области безопасности данных, разработанному международными платежными системами с целью обеспечения защиты операций, совершаемых с использованием платежных карт, и данных самих платежных карт. 

«Мы стремимся поддерживать высокий уровень безопасности для своих клиентов. Получение Банком УРАЛСИБ сертификата соответствия PCI DSS подтверждает, что Банк выполняет все требования международных платежных систем в части информационной безопасности. А также следует лучшим международным практикам, направленным на защиту карточных данных и предотвращение возможности высокотехнологичного мошенничества с платежными картами», – отметил руководитель Главной исполнительной дирекции Розничного бизнеса Банка УРАЛСИБ Алексей Ашурков. 

Банк УРАЛСИБ является одним из лидеров российского рынка банковских карт и одним из крупнейших эквайеров России, обслуживая по различным спонсорским программам более 200 российских банков.  Год назад Банк запустил ОБС ATLAS – федеральную банкоматную сеть, созданную на собственных технологических мощностях, и объединившую в единую «домашнюю» сеть более 10 000 банкоматов Банка УРАЛСИБ и банков-партнеров. 

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»