Банк «ГЛОБЭКС» ввёл новые вклады «Бонус» и «Несгораемый процент»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ГЛОБЭКС» ввёл новые вклады «Бонус» и «Несгораемый процент»
23-07-2015 11:02

Банк «ГЛОБЭКС» ввёл новые вклады «Бонус» и «Несгораемый процент»

МОСКВА, 23 июля /ФИС/ Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) предлагает своим клиентам два новых вклада – «Бонус» и «Несгораемый процент». Новые депозитные продукты предусматривают возможность размещения средств в одной из трех валют (рубли РФ, доллары США или евро), удобные сроки размещения средств и условия начисления процентов.

Вклад «Бонус» дает максимальные возможности нашим клиентам по управлению своими сбережениями. Вклад с возможностью пополнения и частичного снятия денежных средств, но если в течение срока вклада не было расходных операций, то в день окончания срока вклада начисляются дополнительные проценты по бонусной ставке. Процентная ставка по вкладу изменяется при переходе суммы вклада в другой суммовой диапазон.

Вклад можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок 367 дней. Минимальная сумма вклада – 100 тыс. рублей или 2 тыс. долларов США или евро. Проценты по вкладу в зависимости от суммы вклада составляют от 10,50 – 11,10% годовых в рублях, 3,20-4,20% годовых в долларах США и в евро. Автопролонгация предусмотрена.

Источник: Пресс-служба АО «ГЛОБЭКСБАНК»

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска