Пользователям мобильного банка «Альфа-Мобайл» доступны новые функции
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Пользователям мобильного банка «Альфа-Мобайл» доступны новые функции
21-07-2015 16:33

Пользователям мобильного банка «Альфа-Мобайл» доступны новые функции

МОСКВА, 21 июля /ФИС/ Альфа-Банк расширил возможности мобильного банка «Альфа-Мобайл». Теперь клиентам банка доступна разблокировка карты, заблокированной ранее в телефонном центре, отображение названий депозитов в списке счетов. Кроме этого при оплате мобильной связи теперь не надо указывать оператора - оплачивать связь родственников и знакомых стало значительно проще и удобнее. Произошли изменения и в дизайне – пользователь сам выбирает цветовую гамму приложения. Еще одна новинка - на карте теперь проще искать банкоматы банка-партнера Газпромбанка, в которых клиенты Альфа-Банка могут снимать наличные средства без комиссии.

«Мы хотим сказать спасибо за все отзывы наших клиентов, ведь именно они подсказали нам, что им необходимо в очередном обновлении мобильного банка. Кроме технических доработок и изменений в дизайне, мы добавили несколько приятных для пользователя функций. Например, сейчас можно продолжать слушать любимую музыку при запуске и использовании нашего приложения», — говорит начальник управления развития мобильных сервисов Альфа-Банка Андрей Алексахин.

Мобильный банк «Альфа-Мобайл» для iOS (iPhone, iPad) и Android позволяет клиентам просматривать остатки на своих счетах, информацию о кредитах и депозитах, выписку, анализировать свои расходы, совершать переводы между своими счетами, в том числе и с конвертацией, оплату услуг сотовой связи, интернет-провайдеров, ЖКУ и других получателей платежей, осуществлять переводы другому клиенту Альфа-Банка по реквизитам, по QR-коду и по шаблону, совершать переводы в другой банк по реквизитам получателя и по QR-коду, пополнять кошельки ЭПС, менять счет карты, блокировать и разблокировать карту, выпускать виртуальную карту, а также выставлять ограничения на свои банковские карты. Удобство использования мобильного банка уже оценили более 600 тысяч клиентов банка.

С подробной информацией о мобильном банке «Альфа-Мобайл» можно ознакомиться на сайте банка.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»

Смотреть по теме: Дистанционное обслуживание в банках г. Новосибирска