Связь-Банк отменяет плату за переводы с карт сторонних банков на карты VISA Rewards в системе интернет-банкинга «МЕГАПЭЙ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк отменяет плату за переводы с карт сторонних банков на карты VISA Rewards в системе интернет-банкинга «МЕГАПЭЙ»
20-07-2015 17:02

Связь-Банк отменяет плату за переводы с карт сторонних банков на карты VISA Rewards в системе интернет-банкинга «МЕГАПЭЙ»

МОСКВА, 20 июля /ФИС/ Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) отменил плату за переводы в системе интернет-банкинга «МЕГАПЭЙ с карт сторонних банков на карту VISA Rewards, выпущенную в рамках программы лояльности «Признание».

Платежная карта VISA Rewards обладает всеми преимуществами карт VISA. При этом за покупки, совершенные с использованием карты VISA Rewards, клиенты Связь-Банка получают бонусные баллы, которыми в дальнейшем можно оплатить товары из каталога, размещенного на бонусной витрине на сайте Банка. В июне 2015 года реализована возможность приобретения с помощью бонусных баллов авиабилетов любых авиакомпаний во всех направлениях - партнером Связь-Банка выступил интернет-сервис Aviakassa.ru.

Отмена платы за перевод средств на карты VISA Rewards позволит клиентам Связь-Банка пополнять свои счета в режиме он-лайн без дополнительных затрат*. Ранее Связь-Банк отменил плату за переводы с карт сторонних банков на любые карты международной платежной системы JCB Связь-Банка в системе интернет-банкинга «МЕГАПЭЙ».

«Отмена комиссии – это важный шаг, направленный на то, чтобы сделать сервис пополнения карт максимально удобным и выгодным для клиентов Банка. Мы прилагаем все усилия, чтобы клиенты, воспользовавшись один раз услугой перевода с карты на карту через интернет-банкинг «МЕГАПЭЙ» остались довольны и начали активно ею пользоваться", – комментирует заместитель Директора департамента развития розничного бизнеса Связь-Банка Екатерина Белоусова.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»

Смотреть по теме: Дистанционное обслуживание в банках г. Новосибирска