В МДМ Банке стартует акция «Приведи друга»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В МДМ Банке стартует акция «Приведи друга»
20-07-2015 10:01

В МДМ Банке стартует акция «Приведи друга»

МОСКВА, 20 июля /ФИС/ МДМ Банк запустил акцию «Приведи друга», в рамках которой всем новым клиентам - юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, предлагаются специальные условия*: бесплатное открытие счета и установка интернет-банка, бесплатная первичная генерация ключа на носитель клиента, бесплатный выпуск и годовое обслуживание корпоративной карты и месяц бесплатного пользования услугой «info-счет»**. Акция действует до 30 сентября 2015 года включительно на всей территории присутствия МДМ Банка.

Воспользоваться данным предложением могут все клиенты, которые придут по рекомендации текущего клиента МДМ Банка. Клиентам*** МДМ Банка, рекомендовавшим своим партнерам, контрагентам или знакомым бизнесменам открытие счета в рамках данной акции, также предлагаются льготы: бесплатный выпуск и годовое обслуживание корпоративной карты, а также месяц бесплатного пользования услугой «info-счет»**.

«В рамках данной акции мы не только создаем более привлекательные ценовые условия для наших клиентов и их партнеров, захотевших открыть счет в МДМ Банке, но также способствуем более удобным и оперативным расчетам для наших клиентов со своими партнерами: платежи внутри МДМ Банка производятся бесплатно и практически в режиме онлайн», – комментирует Максим Лукьянович, вице-президент, руководитель дирекции корпоративного бизнеса МДМ Банка.

Более подробную информацию можно узнать в любом отделении банка, на официальном сайте  или по телефону 8-800-500-99-99.

* При обязательном подключении бизнес-пакета, за исключением г. Москва и г. Дубна.

** Воспользоваться услугой «info-счет» смогут клиенты во всех регионах, за исключением г. Москва и г. Дубна.

*** При условии открытия расчетного счета рекомендуемым клиентом.

Источник: Пресс-служба Банка МДМ