«МДМ mobile» вошел в ТОП-10 лучших мобильных банков
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «МДМ mobile» вошел в ТОП-10 лучших мобильных банков
16-07-2015 14:56

«МДМ mobile» вошел в ТОП-10 лучших мобильных банков

МОСКВА, 16 июля /ФИС/ Мобильное приложение МДМ Банка заняло 6-е место в Рейтинге эффективности мобильных банков для Android и 8-е место в Рейтинге эффективности мобильных банков для iPhone по версии Markswebb Rank & Report. Основными критериями при выборе победителей были функциональность и удобство пользования.

В ходе исследования, в котором принимало участие более 25 крупнейших российских банков, были произведены: выпуск банковской карты, подключение мобильного банка и проведение тестовых операций через мобильное приложение. Еще одна составляющая исследования – юзабилити-тестирование мобильных банков по серии типовых задач.

 «За прошедший год мобильный банк «МДМ mobile» претерпел множество изменений, основным из которых для пользователей стал выпуск абсолютно новой простой в использовании версии приложения. Благодаря проведенной работе, основной акцент которой ставился на повышении удобства, приложение заняло достойное место в Рейтинге эффективности мобильных банков для iPhone и Android, улучшив свои результаты на 12 и 16 позиций соответственно. А еще по одному очень важному для нас критерию — оценке удобства пользователей — мобильный банк вошел в тройку лидеров», — комментирует Дмитрий Каштанов, вице-президент, руководитель дирекции электронного бизнеса МДМ Банка.

Более подробную информацию о Рейтинге можно найти на сайте Markswebb Rank & Report.

Для того чтобы подключить мобильный банк «МДМ mobile», необходимо скачать приложение «МДМ Банк» в Google Play и пройти процедуру регистрации одним из двух способов: в самом мобильном приложении или в интернет-банке «МДМ online» в разделе «Услуги». Более подробная информация размещена на официальном сайте МДМ Банка.

Источник: Пресс-служба Банка МДМ