Банк «Открытие» снизил процентные ставки по ипотеке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» снизил процентные ставки по ипотеке
15-07-2015 14:58

Банк «Открытие» снизил процентные ставки по ипотеке

МОСКВА, 15 июля /ФИС/ С 15 июля 2015 года Банк «Открытие» снижает  процентные ставки по всем программам ипотечного кредитования.

Снижение ставок составило 0,5% по программам «Квартира», «Новостройка», «Свободные метры», «Ипотека плюс» и «Рефинансирование».

Банк запускает специальное предложение со ставкой 12,25% годовых  в рублях по программе «Квартира». Срок кредита - до 5 лет, первоначальный взнос  - не менее 50% стоимости приобретаемой недвижимости.

Также банк продолжает выдавать кредиты на первичном рынке жилья по программе с государственным субсидированием, ставка составляет 11,90% годовых. Минимальный размер первоначального взноса по программе составляет 20%, максимальный срок кредитования  –  30 лет. Клиенты также  могут воспользоваться субсидированным  кредитом под 11,55% годовых при первоначальном взносе от 50%  и сроке кредитования 5 лет. Максимальная сумма ипотечного кредита при приобретении жилья в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге ограничена 8 млн рублей, в остальных регионах – 3 млн рублей.

Банк «Открытие» предлагает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир, целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости, а также рефинансирование ипотечных кредитов.

Кредиты предоставляются на сумму от 500 тысяч до 30 млн рублей, сроком до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос должен составить не менее 30% от стоимости приобретаемой квартиры и 20% от стоимости приобретаемой квартиры по программе «Новостройка».

Преимуществом ипотечных программ Банка «Открытие» являются привлекательные ставки, лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов.

Банка «Открытие» сотрудничает с широким кругом аккредитованных застройщиков и ведущих агентств недвижимости России, что позволят ускорить процесс поиска жилья и оформления его в ипотеку.

Источник: Пресс-служба филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»