МДМ Банк повышает качество транзакционного бизнеса для юридических лиц
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк повышает качество транзакционного бизнеса для юридических лиц
13-07-2015 11:24

МДМ Банк повышает качество транзакционного бизнеса для юридических лиц

МОСКВА, 13 июля /ФИС/ С 6 июля 2015 года МДМ Банк приступил к внедрению новой услуги для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – Договор комплексного банковского обслуживания (ДКБО). Теперь клиент банка может оформить практически все необходимые банковские продукты в одном документе, не тратя время на заключение отдельных договоров.

В рамках ДКБО клиенты смогут подписаться на любое количество и сочетание банковских сервисов, в зависимости от потребностей своего бизнеса. В качестве опций МДМ Банк предлагает расчетно-кассовое обслуживание (текущий счет); бизнес-пакеты РКО; интернет-банк; зарплатный проект; СМС-информирование по счету и корпоративной карте; получение информации о состоянии счета в специализированном контакт-центре для юридических лиц и ИП.

Для присоединения к ДКБО клиенту достаточно подать заявление в отделение МДМ Банка. Договор заключается один раз, срок его действия неограничен. В настоящий момент услуга доступна в следующих городах присутствия МДМ Банка: Омск, Томск, Барнаул, Тверь, но в ближайшее время МДМ Банк планирует запустить ее во всех регионах присутствия.

«Стратегическая цель корпоративного бизнеса МДМ Банка – повышение качества и эффективности расчетных и депозитных сервисов. Мы постоянно работаем над улучшением предложения для наших клиентов: не так давно полностью обновили линейку депозитов для бизнеса, сейчас начинаем внедрение единого комплексного договора, в рамках которого можно получать множество банковских услуг. Результат нашей работы в транзакционном бизнесе подтверждает то, что нам удалось значительно улучшить предложение для клиентов – за 1-е полугодие 2015 года объем комиссионных доходов корпоративного бизнеса вырос на 50% к аналогичному периоду прошлого года», ‒ комментирует Максим Лукьянович, вице-президент МДМ Банка, руководитель дирекции корпоративного бизнеса.

Источник: Пресс-служба Банка МДМ