Банк ДЕЛЬТАКРЕДИТ снижает ставки по ипотечным продуктам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ДЕЛЬТАКРЕДИТ снижает ставки по ипотечным продуктам
08-07-2015 14:18

Банк ДЕЛЬТАКРЕДИТ снижает ставки по ипотечным продуктам

МОСКВА, 8 июля /ФИС/  Банк «ДельтаКредит» снизил размер ставки по ипотечным кредитам как с фиксированной, так и с комбинированной ставкой для всех видов недвижимости во всех городах присутствия Банка на 0,75% и 0,25% соответственно.

Теперь минимальный размер процентной ставки по ипотечным кредитам для новостроек и вторичного рынка недвижимости составит 13% (с учетом использования программы «Назначь свою ставку. Ультра», первоначальным взносом от 50% и подтверждением дохода по справке 2 НДФЛ).

Снижение ставок не распространяется на потребительское кредитование, а также на ипотечные кредиты, выдаваемые в рамках программы государственного субсидирования процентной ставки.

Более подробную информацию клиенты могут узнать при обращении в офис банка «ДельтаКредит».

Ирина Асланова, Заместитель Председателя Правления, Руководитель блока развития бизнеса, член Правления АО «КБ ДельтаКредит»: «ДельтаКредит последовательно реализует политику повышения доступности ипотечных кредитов для населения. Вслед за расширением сервисной составляющей Банк, в третий раз с начала 2015 года, снижает ставки по кредитам. Это позволит нам установить минимальные ставки на уровне 13% вне зависимости от того, фиксированную или комбинированную ставку выберет заемщик».

Источник: Пресс-служба ДельтаКредит

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска