Абсолют Частный Банк запустил летнее предложение для владельцев карт VISA Infinite
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Частный Банк запустил летнее предложение для владельцев карт VISA Infinite
08-07-2015 14:10

Абсолют Частный Банк запустил летнее предложение для владельцев карт VISA Infinite

МОСКВА, 8 июля /ФИСС 1 июля до 30 сентября 2015 года все владельцы банковских карт VISA Infinite Абсолют Частный Банк получают скидку 30% на аренду сейфовых ячеек для хранения материальных ценностей, а также начисление процентов на остаток средств на Сберегательном счете в размере до 10% годовых. 

Сберегательный счет открывается дополнительно к счету банковской карты и предназначен для хранения безналичных средств, которые можно легко и оперативно переводить на счет банковской карты через интернет-банк «Абсолют Онлайн» или с помощью Персонального менеджера. 

«В разгар сезона отпусков мы разработали специальное летнее предложение для наших клиентов, чтобы помочь им решить традиционную для этого времени проблему сохранности ценных вещей, – комментирует заместитель председателя правления Наталья Капинос. – Клиентам теперь необязательно держать крупную сумму на счете карты: можно распределить часть средств на Сберегательном счете и при необходимости быстро перевести их на карту, продолжив отдых и не беспокоясь о безопасности своих средств». 

Источник: Пресс-служба АКБ "Абсолют Банк" (ЗАО)