Сибирский Сбербанк провел обучающий семинар для сотрудников мэрии г.Новосибирска
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский Сбербанк провел обучающий семинар для сотрудников мэрии г.Новосибирска
02-07-2015 13:39

Сибирский Сбербанк провел обучающий семинар для сотрудников мэрии г.Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 2 июля /ФИС/ 30 июня 2015 года в Сибирском филиале корпоративном университете Сбербанка состоялся семинар «Система управления эффективностью деятельности» для сотрудников мэрии города Новосибирска. В семинаре приняли участие представители департаментов экономики, стратегического планирования и инвестиционной политики, спорта, культуры и молодежной политики, связи и информатизации и др.

В процессе семинара участники проанализировали существующий процесс целеполагания и познакомились с существующей системой оценки эффективности деятельности в Сбербанке.

Занятие предполагало выступления экспертов, индивидуальные задания и работу в группах.

«Повышение эффективности менеджмента, особенно в нынешних условиях ограниченности ресурсов и бюджетов, является, пожалуй, наиболее приоритетным направлением деятельности любой организации», - отметил заместитель председателя, управляющий Новосибирским отделением Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» Игорь Безматерных.

Организация учебных мероприятий для представителей власти и партнеров - устоявшаяся практика в Сбербанке России. Первыми слушателями корпоративного университета Сбербанка, открывшегося в 2014г в Москве, были руководители субъектов Федерации, а лектором – Герман Греф.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»