Мобильный банк «Альфа-Мобайл»: новые возможности для членов А-Клуба и владельцев пакета услуг «Максимум»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Мобильный банк «Альфа-Мобайл»: новые возможности для членов А-Клуба и владельцев пакета услуг «Максимум»
02-07-2015 09:56

Мобильный банк «Альфа-Мобайл»: новые возможности для членов А-Клуба и владельцев пакета услуг «Максимум»

МОСКВА, 2 июля /ФИС/ С 01 июля 2015 года клиенты Альфа-Банка - члены А-Клуба и владельцы пакета услуг «Максимум» получают больше возможностей для комфортного совершения переводов с использованием услуги «Альфа-Мобайл» без посещения отделения.

Чтобы совершить перевод, клиенту достаточно позвонить своему ВИП-менеджеру и сообщить, что хочет сделать перевод. Через некоторое время, необходимое для подготовки, клиент получит уведомление в «Альфа-Мобайле» о подтверждении операции. После подтверждения перевода клиентом платеж будет выполнен.

Таким образом, клиенты смогут удаленно делать переводы в рублях внутри банка - на свои счета и другим клиентам Альфа-Банка, а также платежи и переводы в рублях в другие банки. Переводы между собственными счетами клиента в Альфа-Банке могут быть не только в рублях, но и с одновременной конвертацией. Нерезиденты РФ могут также делать переводы в другие банки в валюте. Максимально возможная сумма перевода пять миллионов рублей.

«Раньше клиент, который хотел сделать перевод по телефону с помощью своего ВИП-менеджера, слышал в ответ предложение приехать в банк и подписать документы на перевод. Теперь банк можно будет не посещать даже при необходимости перевести крупную сумму», - комментирует Павел Свешников, директор департамента по работе с состоятельными клиентами Альфа-Банка. В наших ближайших планах дальнейшее внедрение дополнительных функций мобильного банка и индивидуальных сервисов для ВИП-клиентов. Мы уверены, что это поможет сделать обслуживание в Альфа-Банке не только еще более удобным, но и предвосхитит ожидания многих наших ВИП-клиентов».

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»

Смотреть по теме: Дистанционное обслуживание в банках г. Новосибирска