Банк «Открытие» обновил мобильное приложение для IOS
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» обновил мобильное приложение для IOS
01-07-2015 14:23

Банк «Открытие» обновил мобильное приложение для IOS

МОСКВА, 1 июля /ФИС/ Банк «Открытие» запустил новую версию мобильного банка для платформы iOS.

В обновленной версии расширен функционал приложения и усовершенствован пользовательский интерфейс.

Теперь через мобильный банк можно посмотреть информацию по ПИФам и брокерским счетам. Кроме того, новая версия приложения позволяет открыть или пополнить вклад. При этом ставки по вкладам, открытым через мобильный или интернет-банк, выше, чем в офисах банка. Открыть вклад в мобильном банке легко и быстро, всего в несколько нажатий.

Мобильный банк «Открытие» позволяет просматривать детализированную информацию по картам, вкладам и кредитам, оплачивать мобильную связь, телевидение, ЖКХ и пр. Для регистрации в мобильном приложении нужен только номер банковской карты.

При помощи внутренних переводов клиенты могут погашать кредиты, пополнять вклады и конвертировать валюту. Клиенты могут  осуществлять в мобильном банке любые платежи,  при этом безопасность приложения остается на самом высоком уровне. В мобильном банке отображается общая история платежей, проведенных через мобильный и интернет-банк, с возможностью повтора операций. Клиенты смогут осуществлять блокировку и разблокировку карт из приложения.

Скачать приложение можно в  App Store и на Google Play.

Источник: Пресс-служба ОАО «Открытие Холдинг»

Смотреть по теме: Дистанционное обслуживание в банках г. Новосибирска