Райффайзенбанк аккредитовал объекты в ЖК «Бавария»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк аккредитовал объекты в ЖК «Бавария»
01-07-2015 11:27

Райффайзенбанк аккредитовал объекты в ЖК «Бавария»

МОСКВА, 1 июля /ФИС/ Райффайзенбанк аккредитовал шесть строящихся объектов ООО «АКД», расположенных в жилом комплексе «Бавария» (Новосибирская область, Новосибирский район, рабочий поселок Краснообск дома № 34,35,36,37,38,39).На данный момент с помощью ипотечных кредитов Райффайзенбанка можно приобрести квартиры в одном из шести домов ЖК «Бавария».  

Клиенты Райффайзенбанка могут оформить ипотечный кредит на приобретение квартиры в одном из объектов застройщика ООО «АКД» по специальной ставке от 12%.        

«Клиенты Райффайзенбанка ценят высокие стандарты качества, и ЖК «Бавария» предлагает жилье именно для таких людей, поскольку в нашем проекте мы делаем ставку на экологические стандарты, комфортную среду, лучшие технологии домостроения. Уверен, что и наши покупатели заинтересуются выгодными предложениями Райффайзенбанка, который известен своим отношением к сервису и вниманием к каждому клиенту», - отмечает Максим Петров, директор ООО «АКД».

«Для банка аккредитация объектов в ЖК «Бавария» - это возможность расширить выбор для наших клиентов и предоставить им выгодные условия кредитования на покупку качественного жилья по привлекательной цене», –  отмечает Анна Тихонова, директор регионального центра «Сибирский», АО «Райффайзенбанк».

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска