Малому и среднему бизнесу - целевое кредитование
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Малому и среднему бизнесу - целевое кредитование
29-06-2015 11:05

Малому и среднему бизнесу - целевое кредитование

МОСКВА, 29 июня /ФИС/ Компании, работающие в сегменте малого и среднего бизнеса, достаточно зависимы от колебаний рынка, но именно они нуждаются в своевременной финансовой поддержке.

«Мы видим огромный потенциал в небольших предприятиях, которые применяют в своей работе инновации, модернизируют производство, внедряют новые технологии, - отмечает  управляющий  филиалом «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) Константин Макиенко. - Государство уделяет особое  внимание созданию инновационной экономики в нашей стране, и наш банк, который входит в  группу Внешэкономбанка, активно участвует в этом процессе. Специально для этого сегмента (в рамках кредитования по программам ОАО «МСП Банк») мы предлагаем кредитные продукты «МСП Маневр» и «ФИМ целевой»*.  

Заемщиками по этим программам  могут стать малые и средние предприятия (статус предприятия определяется в соответствии с ФЗ-209), работающие в своей сфере не менее года.

«Это целевое кредитование на длительный срок (в зависимости от программы срок – до  7 лет, сумма – до 150 млн рублей) с выгодной процентной ставкой, которая остаётся неизменной в период действия кредитного договора, - уточняет Константин Макиенко. - Обязательное условие – наличие у компании бизнес-плана, подтверждающего  экономический эффект от реализации заявленного проекта».

*С полными условиями по продуктам можно ознакомиться на сайте и в офисах банка.

Источник: Пресс-служба АО «ГЛОБЭКСБАНК»

Смотреть по теме: Кредиты для юридических лиц в банках г. Новосибирска