Интернет-банк «Альфа-Бизнес Онлайн» – самое эффективное решение для бизнеса по версии Markswebb Rank & Report
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Интернет-банк «Альфа-Бизнес Онлайн» – самое эффективное решение для бизнеса по версии Markswebb Rank & Report
26-06-2015 10:45

Интернет-банк «Альфа-Бизнес Онлайн» – самое эффективное решение для бизнеса по версии Markswebb Rank & Report

МОСКВА, 26 июня /ФИС/ Интернет-банк для юридических лиц Альфа-Банка «Альфа-Бизнес Онлайн» признан самым эффективным решением на российском рынке дистанционных банковских услуг для бизнеса. В итоговом рейтинге Markswebb Rank & Report Альфа-Банк занял второе место, а в онлайн-обслуживании начинающих предпринимателей стал абсолютным лидером.

Итоги исследования Business Internet Banking 2015 представили 24 июня. Агентство Markswebb Rank & Report проводит исследование третий год подряд с целью проанализировать эффективность онлайн-обслуживания малого бизнеса в российских банках.

В настоящее время интернет-банком Альфа-Бизнес Онлайн пользуются порядка 160 тысяч предприятий и ИП – это клиенты сегментов «массовый бизнес» и «средний корпоративный бизнес» Альфа-Банка.

В Альфа-Бизнес Онлайн клиенты комфортно и безопасно управляют финансами предприятия. Интернет-банк интегрирован с облачными бухгалтерскими сервисами, что позволяет клиенту автоматизировать большинство рутинных операций. Кроме этого, в Альфа-Бизнес Онлайн реализован широкий функционал для поддержки внешнеторговой деятельности предприятий (переоформление паспортов сделок, получение справок, таможенные декларации, конвертация). Предусмотрена возможность получать уведомления по электронной почте. Из последних доработок в части usability – реализовано отображение входящих платежей на главной странице и полнотекстовый поиск по выписке.

«На рынке много сильных игроков, которые быстро развиваются. За последний год Альфа-Банк совершил качественный скачок в развитии онлайн-обслуживания предпринимателей, что доказывает исследование Markswebb Rank&Report. Это заслуга всей нашей большой команды, которая проделала колоссальную работу. Мы гордимся тем, что делаем для клиентов лучшее решение на российском банковском рынке», – комментирует Вадим Белопольский, Начальник Управления развития корпоративных электронных каналов Альфа-Банка.

Получить информацию и подключить Альфа-Бизнес Онлайн можно на сайте Альфа-Банка.

Исследование опубликовано на сайте агентства Markswebb Rank & Report.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»

Смотреть по теме: Дистанционное обслуживание в банках г. Новосибирска