В Сибирском Сбербанке стартовала акция «Счастливый онлайн платеж»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Сибирском Сбербанке стартовала акция «Счастливый онлайн платеж»
22-06-2015 17:24

В Сибирском Сбербанке стартовала акция «Счастливый онлайн платеж»

НОВОСИБИРСК, 22 июня /ФИС/ Сибирский банк Сбербанка России запускает акцию под названием «Счастливый онлайн платеж». Чтобы стать ее участником, необходимо в период с 22 июня по 16 августа 2015 года оплачивать жилищно-коммунальные услуги через личный кабинет Сбербанк Онлайн.

Участникам акции нужно совершить платеж на сумму не менее 250 рублей, заполнить необходимые данные в форме обратной связи на промо-странице акции и зарегистрировать промо-код, полученный при совершении оплаты за услуги ЖКХ, домашнего телефона, ТВ или интернета.

Каждую неделю будут определяться 250 участников акции, которые получат подарок от Сбербанка — 500 рублей на свою банковскую карту. По итогам акции 4 счастливчика получат главный приз – 70 тысяч рублей! Победители будут выбраны из расчета по одному человеку на каждый регион проживания:

​ Новосибирская область;

​ Кемеровская область;

​ Томская область;

​ Алтайский край и Республика Алтай

«Оплатить услуги ЖКХ с помощью Сбербанк Онлайн не составит труда и не займет много времени. Сервис доступен 24 часа в сутки, как на персональных компьютерах, так и на планшетах и смартфонах в виде мобильных приложений. Мы хотим поощрить наших клиентов, которые по достоинству оценивают все преимущества нашего онлайн-банкинга» - отмечает Александр Образцов, директор управления Банк XXI Сибирского банка ОАО «Сбербанк России»

Зарегистрировать промо-код можно на специальной промо-странице акции. Узнать о том, как стать пользователем системы Сбербанк Онлайн, можно на сайте Сбербанка.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»

Смотреть по теме: Дистанционное обслуживание в банках г. Новосибирска