Связь-Банк снизил процентные ставки по программам автокредитования и запустил новую программу «Без страхования КАСКО»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк снизил процентные ставки по программам автокредитования и запустил новую программу «Без страхования КАСКО»
19-06-2015 14:47

Связь-Банк снизил процентные ставки по программам автокредитования и запустил новую программу «Без страхования КАСКО»

МОСКВА, 19 июня /ФИС/ Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) снизил процентные ставки по программе автокредитования «Свой автомобиль» и запустил новую программу «Без страхования КАСКО».

Величина снижения составила от 0,5% до 5%, что напрямую зависит от выбранной клиентом программы («4 документа», «3 документа», «2 документа», «Без страхования КАСКО»), размера первоначального взноса и срока кредитования.

В частности, по программе «4 документа» с наиболее выгодными условиями кредитования, при внесении клиентом первоначального взноса в размере от 20 до 40% на срок от 6 до 36 месяцев процентная ставка составит от 18 до 19,5% годовых в рублях. При сроке кредитования от 37 до 60 месяцев размер процентной ставки составит от 21 до 23%.

Процентная ставка по программам «3 документа» и «2 документа» увеличивается относительно базовой на 1% и 2%, соответственно.

Программа «Без страхования КАСКО» предусматривает увеличение процентной ставки на 3%. Все ставки могут быть дополнительно скорректированы в сторону уменьшения на 0,5% для держателей зарплатных карт Банка.

Но самую низкую процентную ставку, от 10,4% годовых, можно получить по программе государственного субсидирования при внесении клиентом первоначального взноса от 20% при максимальной стоимости автомобиля до 1 000 000 рублей, и от 9,9% – для владельцев зарплатных карт.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»

Смотреть по темам: Автокредиты в рублях в банках г. Новосибирска