Банк «Открытие» предлагает новый сезонный вклад «Летний»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» предлагает новый сезонный вклад «Летний»
15-06-2015 12:07

Банк «Открытие» предлагает новый сезонный вклад «Летний»

МОСКВА, 15 июня /ФИС/ С 15 июня 2015 года Банк «Открытие» ввел в линейку сезонный вклад для частных лиц «Летний» в рублях с повышенными ставками и льготными условиями досрочного расторжения договора. Вклад можно открыть по 31 августа 2015 года включительно.

«Новый сезонный вклад Банка «Открытие» имеет все шансы завоевать популярность у наших клиентов благодаря повышенной доходности и гибким условиям, среди которых — возможность капитализации процентов и досрочного возврата вклада с привлекательной процентной ставкой», — говорит Валерий Ермилов, региональный директор по продажам Банка «Открытие» в Сибирском регионе.

В зависимости от срока нахождения денежных средств на счете вклада доходность вклада «Летний» составляет до 14% годовых, минимальная сумма для открытия вклада — 30 тысяч рублей, срок размещения — 380 дней.

По выбору клиента выплата процентов по вкладу осуществляется на счет вклада (капитализация) или на счет клиента, открытый в банке (вклад «До востребования», текущий счет, счет банковской карты). Процентный период составляет 95 дней нахождения денежных средств на счете вклада. Вклад не предусматривает возможности пополнения и частичного снятия средств.

В случае досрочного расторжения договора проценты по вкладу за каждые полные 95 дней нахождения денежных средств на его счете выплачиваются клиенту полностью, за неполные процентные периоды — по ставке вклада «До востребования».

«ХМБ Открытие» входит в топ-10 банков России с наибольшим объемом вкладов населения в рублях и является участником системы страхования вкладов.

Источник: Пресс-служба филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»