Банк УРАЛСИБ получил премию «Капитаны российского бизнеса» в номинации «Деловая репутация»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ получил премию «Капитаны российского бизнеса» в номинации «Деловая репутация»
05-06-2015 10:28

Банк УРАЛСИБ получил премию «Капитаны российского бизнеса» в номинации «Деловая репутация»

МОСКВА, 5 июня /ФИС/ Банк УРАЛСИБ получил награду в номинации «Деловая репутация» Национальной Деловой Премии «Капитаны российского бизнеса». Лауреаты премии определяются профессиональным жюри на основе опросов экспертов рынка и исследования деятельности компаний за прошедший год. 

Эксперты оценивали деловую репутацию на основе следующих критериев:   этика в отношениях с внешними партнерами, ответственность, открытость,  корпоративное управление, финансовая прозрачность бизнеса, эффективность менеджмента, качество продуктов и услуг, репутация топ-менеджеров, выстраивание взаимоотношений с общественностью.   

Директор по управлению персоналом, руководитель службы человеческих ресурсов Банка УРАЛСИБ Анна Розаренова, получая диплом, сказала: «Мы благодарим экспертное жюри и журнал «Управление персоналом» за высокую оценку Банка в номинации «Деловая репутация». Для поддержки репутации важно работать как с внешними, так и с внутренними коммуникациями. Открытость и обмен информаций внутри организации повышает лояльность сотрудников, что в свою очередь положительным образом отражается и на отношении внешней среды к компании». 

«Для Банка это действительно очень важная награда, поскольку деловая репутация является важнейшим нематериальным активом компании, – отметил руководитель Службы внешних коммуникаций Борис Шумов, – бренд Банка УРАЛСИБ –  в числе самых узнаваемых и надежных в России, успешно работающий на рынке уже более четверти века». 

Также в номинации «Деловая репутация» были награждены компании DHL, Пепси, Ситибанк, Филипс и другие. 

«Капитаны российского бизнеса» – ежегодная некоммерческая премия (учреждена в 2005 году), организатором которой является Издательский дом «Управление персоналом» –  авторитетное издание в области изучения человеческих ресурсов и кадровой политики. Премия присуждается в нескольких номинациях за лидерство в бизнесе, позитивный имидж и соблюдение деловой этики. 

Экспертами жюри премии являются ведущие кадровые агентства, юридические компании, PR-агентства, бизнес-школы,консультанты по управлению – все те, кто, активно взаимодействуя с реальным бизнесом, может объективно оценить достижения компаний в сфере репутации, корпоративной культуры, кадровой и социальной политики. 

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»