Райффайзенбанк дарит новые возможности компаниям малого бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк дарит новые возможности компаниям малого бизнеса
02-06-2015 14:38

Райффайзенбанк дарит новые возможности компаниям малого бизнеса

МОСКВА, 2 июня /ФИС/ Райффайзенбанк проводит акцию, в рамках которой юридические лица и индивидуальные предприниматели, открывшие расчетный счет в рублях, получают ваучер на 2 000 рублей для продвижения своей компании в интернете. Акция продлится до 1 января 2016 года.

Для того чтобы воспользоваться новым сервисом, участникам акции необходимо создать собственный аккаунт в системе Google AdWords и открыть личный счет. При пополнении счета на 600 рублей клиенту начисляются дополнительные 2 000 рублей на рекламу своего бизнеса в интернете.

«Реклама в поисковых системах – самый доступный и эффективный способ продвижения для малого бизнеса, работающего в сфере услуг и торговле и ориентированного на широкий круг потенциальных потребителей. Именно такие компании составляют основной пул наших клиентов в Сибири в сегменте малого бизнеса, поэтому уверена, акция будет востребована в регионе, где в условиях постоянно растущей конкуренции за потребителей бизнес ценит дополнительные возможности укрепления своих позиций», - отмечает Анна Тихонова, директор регионального центра «Сибирский»  АО «Райффайзенбанк».

Участниками акции могут стать компании малого и микробизнеса во всех регионах присутствия Райффайзенбанка.  Более подробную информацию о новом предложении можно найти на сайте банка в разделе «Малому бизнесу» - «Специальные предложения».

Подать онлайн-заявку на открытие расчетного счета в Райффайзенбанке можно на сайте банка.

Источник: Пресс-служба АО «Райффайзенбанк»